Работа сервера

Настройка оборудования и программ

Re: Работа сервера

Сообщение sergmih » 15 мар 2012, 01:15

Спутнег 1 писал(а):работал сервер

а чего же не шло???
sergmih
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:31

Re: Работа сервера

Сообщение bobby » 15 мар 2012, 01:51

о каком гавне речь?
Суппорт проекта
bobby
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 02:54

Re: Работа сервера

Сообщение repair » 15 мар 2012, 10:44

rulesss писал(а):Не работает trigub and trigub2 пожалуста разберитесь в своем гавне
это вы про тригубов?Дык они не наши, а ваши.И говно в вас
DM7020HD PVR
спокойствие силы
repair
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:01
Откуда: Из вне

Re: Работа сервера

Сообщение iks » 15 мар 2012, 22:38

странная ситуация!!! продлеваю подписку клиента который находится на 1ом сервере-деньги доходят и появляется подписка,но каналы не открываются!!!-перЕвожу этого клиента на 2ой сервер- все начинает работать- и такое уже трижды! приходится перестраивать рес и если это массовый случай то очень много предстоит гемора! ОБЬЯСНИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО? ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО?
iks
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 06:47

Re: Работа сервера

Сообщение sergmih » 15 мар 2012, 22:58

iks писал(а):странная ситуация!!! продлеваю подписку клиента который находится на 1ом сервере-деньги доходят и появляется подписка,но каналы не открываются!!!-перЕвожу этого клиента на 2ой сервер- все начинает работать- и такое уже трижды! приходится перестраивать рес и если это массовый случай то очень много предстоит гемора! ОБЬЯСНИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО? ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО?

я не переводил, но заработало день на 3-й
если так будет, то придётся покинуть сервис
sergmih
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:31

Re: Работа сервера

Сообщение kotikyasha » 15 мар 2012, 23:47

Тюнер пусть выключит Ваш клиент и все заработает минут через 15.Бомбит сервер запросами вот его и банит.Так не только через 3 дня через неделю не заработает..
kotikyasha
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:54

Re: Работа сервера

Сообщение iks » 15 мар 2012, 23:48

sergmih писал(а):
iks писал(а):странная ситуация!!! продлеваю подписку клиента который находится на 1ом сервере-деньги доходят и появляется подписка,но каналы не открываются!!!-перЕвожу этого клиента на 2ой сервер- все начинает работать- и такое уже трижды! приходится перестраивать рес и если это массовый случай то очень много предстоит гемора! ОБЬЯСНИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО? ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО?

я не переводил, но заработало день на 3-й
если так будет, то придётся покинуть сервис

А ЧТО СКАЖУТ по этому поводу АДМИНЫ? поправят дефект этот? вот что неприятно то что ответа приходится как правило ждать долго.....
iks
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 06:47

Re: Работа сервера

Сообщение iks » 15 мар 2012, 23:54

kotikyasha писал(а):Тюнер пусть выключит Ваш клиент и все заработает минут через 15.Бомбит сервер запросами вот его и банит.Так не только через 3 дня через неделю не заработает..

ну вы такой умный...-это началось вот 2 дня назад- никто не бомбит сервер и если вы не владеете этим вопросом то пожалуйста не давайте таких умных советов- посмотрю я на вас когда сами попадете в эту ситуацию,не первый год занимаюсь этими делишками и знаю что почем- вы просто затираете очень важный вопрос который надо решать
iks
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 06:47

Re: Работа сервера

Сообщение repair » 16 мар 2012, 00:07

iks писал(а):
kotikyasha писал(а):Тюнер пусть выключит Ваш клиент и все заработает минут через 15.Бомбит сервер запросами вот его и банит.Так не только через 3 дня через неделю не заработает..

ну вы такой умный...-это началось вот 2 дня назад- никто не бомбит сервер и если вы не владеете этим вопросом то пожалуйста не давайте таких умных советов- посмотрю я на вас когда сами попадете в эту ситуацию,не первый год занимаюсь этими делишками и знаю что почем- вы просто затираете очень важный вопрос который надо решать
вам дельный совет дают.Неохото слушать, делайте как пожелаете
DM7020HD PVR
спокойствие силы
repair
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:01
Откуда: Из вне

Re: Работа сервера

Сообщение Спутнег 1 » 16 мар 2012, 00:08

sergmih писал(а):
iks писал(а):странная ситуация!!! продлеваю подписку клиента который находится на 1ом сервере-деньги доходят и появляется подписка,но каналы не открываются!!!-перЕвожу этого клиента на 2ой сервер- все начинает работать- и такое уже трижды! приходится перестраивать рес и если это массовый случай то очень много предстоит гемора! ОБЬЯСНИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО? ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО?

я не переводил, но заработало день на 3-й
если так будет, то придётся покинуть сервис

раньше активации пакета на сервер запросы сыпит, вот его и банит
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Работа сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron