Работа сервера

Настройка оборудования и программ

Re: Работа сервера

Сообщение iks » 16 мар 2012, 00:14

repair писал(а):
iks писал(а):
kotikyasha писал(а):Тюнер пусть выключит Ваш клиент и все заработает минут через 15.Бомбит сервер запросами вот его и банит.Так не только через 3 дня через неделю не заработает..

ну вы такой умный...-это началось вот 2 дня назад- никто не бомбит сервер и если вы не владеете этим вопросом то пожалуйста не давайте таких умных советов- посмотрю я на вас когда сами попадете в эту ситуацию,не первый год занимаюсь этими делишками и знаю что почем- вы просто затираете очень важный вопрос который надо решать
вам дельный совет дают.Неохото слушать, делайте как пожелаете

еще один... вы подумаете что советуете- клиент вообще не у меет делать какие то запроы и конечно он единственно что может это вкл и выкл рес-никогда не было такой проблемы и после появления подписки все включалось через 10 мин а теперь так работает только 2ой сервер а 1ый как пишет товарищ надо ждать сутками хоть вкл хоть выкл- так что дело не в этом
iks
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 06:47

Re: Работа сервера

Сообщение iks » 16 мар 2012, 00:21

Спутнег 1 писал(а):
sergmih писал(а):
iks писал(а):странная ситуация!!! продлеваю подписку клиента который находится на 1ом сервере-деньги доходят и появляется подписка,но каналы не открываются!!!-перЕвожу этого клиента на 2ой сервер- все начинает работать- и такое уже трижды! приходится перестраивать рес и если это массовый случай то очень много предстоит гемора! ОБЬЯСНИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО? ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО?

я не переводил, но заработало день на 3-й
если так будет, то придётся покинуть сервис

раньше активации пакета на сервер запросы сыпит, вот его и банит

как понимать -СЫПИТ ЗАПРОСЫ? ??? Я САМ ПРОВЕРИЛ данный вопрос -еще раз вам по русски говорю- проблема появилась 2 дня назад! никто рес не насилует а спокойно ждется открытие каналов
iks
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 06:47

Re: Работа сервера

Сообщение iks » 16 мар 2012, 00:23

TO СПУТНЕГ
пожалуйста решите вопрос и не занимайтесь отписками
ВОПРОС-почему на 1ом сервере не открываются каналы после того как подписка продлена
iks
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 06:47

Re: Работа сервера

Сообщение Спутнег 1 » 16 мар 2012, 00:28

начните для начала с подачи лога
объясняю на пальцах, заканчивается подписка, ресивер дальше шлет запросы, сервер его банит, вы продлеваете подписку, но на сервере уже в бане
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Re: Работа сервера

Сообщение iks » 16 мар 2012, 00:35

Спутнег 1 писал(а):начните для начала с подачи лога

хорошо- я тупо буду переводится на 2ой - какой может быть лог когда рес не видит сервера?!!!! перевожу на 2ой-через минуту все работает!!!- сегодня обьехал 3х клиентов-думаю еще к вам не один обратится с этим вопросом-больше спорить не хочу- просто не хотите проверить- проверьте и убкедитесь сами в том о чем я пишу
iks
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 06:47

Re: Работа сервера

Сообщение iks » 16 мар 2012, 00:40

Спутнег 1 писал(а):начните для начала с подачи лога
объясняю на пальцах, заканчивается подписка, ресивер дальше шлет запросы, сервер его банит, вы продлеваете подписку, но на сервере уже в бане


вот в том то и дело что подписка делалась до окончания предыдущей!!! хорошо- что нужно сделать чтобы выйти из бана? вкл-выкл? так это конечно делается но результатов НЕТ
iks
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 06:47

Re: Работа сервера

Сообщение Спутнег 1 » 16 мар 2012, 00:41

ну можете поездить по юзерам, вместо того, чтобы сказать, чтобы выключили ресивер на 15 мин
но даже и если есть проблема с ними, вы не дали ни одного лога, ни одного логина, что смотреть?
Спутнег 1
 
Сообщения: 7166
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:31

Re: Работа сервера

Сообщение iks » 16 мар 2012, 00:44

выходит что перерыв в подписке не допустим? зачем система банит?
iks
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 06:47

Re: Работа сервера

Сообщение iks » 16 мар 2012, 00:46

ПЕРВОЕ что я говорю юзеру-это вкл-выкл рес
iks
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 06:47

Re: Работа сервера

Сообщение iks » 16 мар 2012, 00:49

Спутнег 1 писал(а):ну можете поездить по юзерам, вместо того, чтобы сказать, чтобы выключили ресивер на 15 мин
но даже и если есть проблема с ними, вы не дали ни одного лога, ни одного логина, что смотреть?

продлите подписку сами после некоторого перерыва- посмотрите как откроются каналы- а не может быть такого что 1ый сервер у вас перегружен- так что самое интересное- опять возвращаюсь после 2ого сервера на1ый и опять малевич
iks
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 06:47

Пред.След.

Вернуться в Работа сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26